Как поступить, если арендатор не оплатил штрафы и не отвечает на звонки после окончания аренды?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Долг взыскивать через суд. Штрафы обжаловать с приложением к жалобе копии договора. Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Пишите в его адрес претензию, после чего сможете обратиться в суд и взыскать эти денежные средства, при этом возможно взыскание неустойки и судебных расходов.
Здравствуйте! Если договор аренды имеется, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании задолженности по арендной плате.
Доброго вам времени суток. Пишите претензию, потом можете обратиться в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.