Во время Физо был в командировке а потом на больничном.
Доброго вам времени суток. Задайте пожалуйста ваш вопрос. Ничего не понятно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Если вы хотите задать вопрос юристу, его нужно конкретно сформулировать, чтобы вам ответили
Желаю Вам удачи и всех благ!
Могут лишить премии новогодней 1010 из за того что во время сдачи физо был в командировке а второй раз я был на больничном.
Добрый день, уважаемый Костя
Оснований для лишения премии вам нет, но руководство может иметь др взгляды
Удачи Вам и Вашим близким!
Доброго вам времени суток. Основание для лишения премии нет. На усмотрение руководства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.