Обманутая покупательница хочет признать сделку недействительной после покупки комнаты за маткапитал
Здравствуйте,
Вас никто не заставлял покупать кота в мешке. Вы должны были произвести осмотр квартиры, прежде чем подписывать договор
Мало того, если пенсионный фонд и органы опеки узнают обо всем, именно у вас могут быть проблемы.
Придется делать ремонт самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Но я ведь доверилась реелтору и как вообще пенсионный фонд мог пропустить неоднократно комнату которая уже рание преобреталась за маткапитал.
Здравствуйте,
Да, пенсионный фонд не мог пропустить, если комната аварийная, но даже несмотря на это Ваша вина в случившемся тоже присутствует
А что касается покупки продавцом комнаты на мат. капитал и последующей продажи. , она может эту комнату продать, единственное требуется разрешение органов опеки
Желаю Вам удачи и всех благ!