Возможность отказа покупателя от выплаты первоначального взноса при заключении обязательств у нотариуса
Здравствуйте, у него может просто не оказаться денег, и вам придётся в судебном порядке либо их взыскать, либо расторгать договор.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
В том случае, если покупатель не исполнит обязательства по оплате, Вы сможете обратится в суд с исковым заявлением и требовать оплату.
Нет не будет, по обшщему правилу до полного расчета с продавцом квартира находится в залоге у продавца со всеми вытекающими последствиями.
Доброго вам времени суток. В данном случае у него может просто не быть денег и вам придется в судебном порядке их взыскивать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.