Ловушки вторичного рынка - что делать, если приобретенное авто оказывается купленным в кредит

Может ли так получиться, что я приобретаю машину на вторичном рынке, ПТС у меня на руках. Но узнаю что авто куплено в кредит бывшим владельцем?
Лучший ответ

Может, такое достаточно часто бывает. Сейчас есть соответствующие сервисы, позволяющие пробить авто на предмет залога, например www.reestr-zalogov.ru

Если хотите полностью узнать информацию по авто - обращайтесь на мою электронную почту. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, уважаемый Гость. Может быть всякое если вы не проверяете автомобиль по базе а также не проводить сделку нотариально. Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за помощь!