Работаю в салоне 2 через 2...имею ли я право работать в свои два дня выходных в другом месте?
ТК РФ Статья 60.1. Работа по совместительствуРаботник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.
имеете право.
Добрый вечер! В соответствии с трудовым кодексом Вы имеете право работать по внешнему совместительству там, где захотите. Удачи Вам!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Да вы имеете право работать по совместительству. Тогда вашей трудовой должно быть поставлено пометка о работе по совместительству.
Доброго вам времени суток. Согласно Трудового кодекса Вы имеете право работать по совместительству. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
При графике работы, в режиме скользящего графика можно в свободное время подрабатывать, заключив договор с работодателем на определенных условиях.