Как вернуть деньги, если в интернет-магазине прислали неверный товар и контакты недоступны?
Можно поискать данные про этот интернет-магазин и узнать кто является владельцем сайта. Часто открывается магазин под другой вывеской.
Здравствуйте.
Скорее всего Вы стали жертвой мошенников
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы стали жертвой мошенников. Обратитесь с заявлением в полицию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.