А имеет ли право поручитель требовать внести изменени в основной договор?
Я по договору займа выдал гр.С некоторую сумму денег под поручительство гр И.Ответчики длительное время деньги не платили, и поэтому я подал на них в суд. Недавно получил Решение суда, которое вынесено в мою пользу. Поручитель подал кассационную жалобу, в которой обвиняет меня (кредитора) в том, что я ее не ставил в известностья о том, что заемщик не платит мне деньги и просит суд снизить сумму исковых требований. А имеет ли право поручитель требовать внести изменени в основной договор?
Заявитель кассационной жалобы вправе требовать в кассационной инстанции отмены, изменения решения суда 1-ой инстанции полностью или в части, вынесения нового решения. Сумму исковых требований определяет истец.
С уважением