Обязаны ли приставы снять арест с карт и счетов, когда истекает срок действия судебного решения?
У судебного решения нет никакого срока действия. Исполнительное производство действует, пока не будет погашена задолженность. Пристав обязан снять арест с зарплатной карты.
Доброго вам времени суток. У судебного решения не существует никакого срока действия
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте! В данном случае судебное решение на всю оставшуюся жизнь. Здесь нет срока действия. Удачи Вам и всего самого доброго.
Я имела ввиду срок предъявления к исполнению судебного приказа заканчивается 10.12.2017, арестовали 08.12.2017 (09, 10.12.2017 - выходные). На счетах все равно по нулям.
Доброго времени суток!
Если арестовали счета, значит судебный приказ уже предъявлен к исполнению
Всего доброго, желаю удачи!
Судебный приказ может быть предъявлен к исполнению в течение 3 лет. Так что если в этот срок уложились, то возбуждении исполнительного производства правомерно.