Проблемы с выплатой денег от автосалона Автотег - что делать и как быть?
Здравствуйте!
Не стоит ждать и предоставлять им время.
Очень велика вероятность, что Вы обратились не недобросовестным лицам.
Предпринимайте уже действия по защите своих прав.
Обращайтесь в полицию или в суд.
Вариантом для Вас является возврат авто или взыскание денег.
Выбор верного варианта зависит от содержания документов, с которым надо ознакомиться.
Здравствуйте.
Пишите претензию требуйте произвести оплату. Если в удовлетворении претензии откажут, то обратитесь в суд.
Григорий, направляйте досудебную претензию. По договору, если автомобиль не продается в течение 14 дней, какие действия? Деньги на банковскую карту Вам могут вообще не поступить. Оплатите еще автосалону деньги за диагностику и стоянку автомобиля. Для получения более подробной консультации необходимо ознакомиться с договором, который Вы заключили с автосалоном.
Здравствуйте. В Вашем случае есть два пути.
1. Ждать дальше выплаты в добровольном порядке, что маловероятно.
2. Обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Доброго вам времени суток. Советую пригрозить обращением с заявлением по факту мошенничества в ОБЭП. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Мне предложили выбрать другое авто из салона в моей ценовой категории если не хочу ждать денежные средства которых у автосалона нет в данный момент...
Георгий, только Вы сами можете решить надо это Вам или нет.
В любом случае автосалон обязан отдать Вам денежные средства.
Вероятнее всего они таким образом пытаются продать Вам машину..
Доброго времени суток! Обращайтесь в суд с исковым заявлением, чем раньше тем лучше, полагаю вы не единственный в такой ситуации с этим автосалоном, всего хорошего!
Если предложили такой вариант, то имеет смысл его рассмотреть, т.к. денег от автосалона можно и не дождаться. А если недобросовестный продавец, то как бы он не обанкротился. Тогда вообще ничего можно не получить.
Здравствуйте!
Настаивайте на возврате денег, это Ваше право отказаться выбрать другую машину.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго вам времени суток. В любом случае автосалон обязан отдать вам ваши денежные средства. Желаю удачи в решении вашего опроса.