Работая у и.п по договору могу ли я платить элементы.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации конечно, но не Вы, а ИП обязан отчислять алименты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Если алименты назначены судом, то Вы обязаны платить. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Здравствуйте! Если алименты взысканы судом, исполнительный лист нужно предъявить работодателю, который будет удерживать и перечислять алименты.
Здравствуйте.
Если вы плательщик алиментов, то вы обязаны оплачивать алименты. Судебные приставы могут направить исполнительный лист работодателю и он будет делать отчисления из вашей заработной платы.