Стоимость юридических услуг на представление интересов в суде по делу об административной ответственности и отмене депортации - реалистичная или завышенная?
Здравствуйте. Конечно это сумма завышена. Юристу необходимо подготовить жалобу на решение суда первой инстанции, поэтому вы переплатили
Добрый вечер. Все зависит от добросовестности юриста и сложности дела. Если было не одно заседание, приходилось собирать доказательства, подавать дополнительные документы, то все возможно.
Нормальная сумма. Или вы считаете, что это копеечное дело, например, чтобы алименты взыскать? Тут вариантов мало. Если пользоваться профессиональными правовыми услугами, то остаться в РФ можно помочь и за более весомую сумму.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки и каждый юрист определяет стоимость работы самостоятельно. Тут никто не может назвать фиксированную стоимость.
Доброго времени суток! Данная сумма вероятнее всего является реальной, и вполне обоснованной, поэтому оснований для ее снижения не имеется.
Добрый вечер! Во всех юридических консультациях и адвокатских конторах расценки за оказание юридических услуг разные. Поэтому нельзя сказать завышены они в вашем случае или нет.