4 декабря не вышла на работу, а 5 взяла больничный, могут ли уволить за прогул и как его избежать?
Добрый день! 4 декабря не вышла на работу, а 5 взяла больничный, могут ли уволить за поогул и как его избежать?
Здравствуйте, если ваш больничный оформлен с 5 числа, то вас вполне могут уволить за прогул 4 числа. Договаривайтесь с работодателем.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации могут уволить - больничный должен быть с 4 числа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Уволить могут только в том случае, если прогул совершен по не уважительной причине. Вам следовало оформить больничный именно с 4 декабря.
Доброго вам времени суток. В данном случае могут, потому что у вас получается 4 декабря был прогул, но вы можете сказать что не пришёл дежурный врач на дом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Вам необходимо оформить листок нетрудоспособности с 4-го числа, иначе могут поставить прогул.
Всего Вам хорошего.
Можно написать административный задним числом?
Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта! Попробуйте договориться с лечащим врачом, чтобы он Вам оформил больничный с 4 числа. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток!
Попробуйте договориться с лечащим врачем в рассматриваемой ситуации, может пойдет на уступки
Всего доброго, желаю удачи!