Как правильно осуществить обмен доли в квартире на машину между гражданскими супругами - дарственная, обмен или купля-продажа? Ирина.
Как правильно произвести обмен 1/2 доли в 1 к в картире на машину между мной и моим гражданским мужем? Как лучше обменяться дарственными или обмен или купле-продажа. Конфликтной ситуации нет. Ирина.
Здравствуйте, лучше составить договор купли-продажи, поскольку при дарении каждый из вас должен будет заплатить налог.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Никакого обмена быть не может, к тому же долю в квартире можно продать только через нотариуса, либо нужно зарегистрировать брак и оформить брачный договор
Удачи Вам. Анна Титова.