Проблемы с продажей квартиры - Где искать решение?
Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь с жалобой в органы опеки и попечительства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте обратитесь в опеку и попечительство с жалобой Пусть поставит эту семью на учёт Пока не поздно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Дело в том, что опека ей и дала разрешение, только не могу понять как!?, Человек реально не в себе, тем более, что октябре только родила.
Здравствуйте! В любом случае обращайтесь в органы опеки и попечительства, так как были нарушены права несовершеннолетнего ребенка. Как она сняла средства со счета ребенка? Нужно разрешение органа опеки.
Доброго вам времени суток. В данном случае всё равно обращайтесь в органы опеки и попечительства так как были нарушены права несовершеннолетнего. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.