Владивосток, 14.12.2017, 21:41

Проблемы с продажей квартиры - Где искать решение?

Вопрос №13615115 из г. Владивосток
опубликован 14.12.2017, 21:41
Здравствуйте, дело в том, что себя пруга продала квартиру, по договору половина денег были переведены на счёт ребёнка, после окончания сделки она тупо и сняла и отдала обратно покупателю, с объяснением, что они ей нужнее, я давно начал замечать, что с ней что-то не так, но сейчас я понимаю, что что-то нужно делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь с жалобой в органы опеки и попечительства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте обратитесь в опеку и попечительство с жалобой Пусть поставит эту семью на учёт Пока не поздно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

14.12.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Дело в том, что опека ей и дала разрешение, только не могу понять как!?, Человек реально не в себе, тем более, что октябре только родила.

14.12.2017, 21:54

Здравствуйте! В любом случае обращайтесь в органы опеки и попечительства, так как были нарушены права несовершеннолетнего ребенка. Как она сняла средства со счета ребенка? Нужно разрешение органа опеки.

14.12.2017, 22:00

Доброго вам времени суток. В данном случае всё равно обращайтесь в органы опеки и попечительства так как были нарушены права несовершеннолетнего. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 22:06