Покупка дома с обременением ЛЭП и охранной зоной - возможные риски и последствия
Добрый вечер
Хотим приобрести дом с земельным участком. Заказали выписку из егрн расширенную а там обременение в виде ЛЭП
Заказали уточнение границ и подучили документ что частично охранная зона захватает дом
Можно ли покупать такой дом? Чем нам это может грозить в будущем? Могут ли такой дом снести? Дом построен 10 лет назад.
Лучший ответ
Здравствуйте Лучше всего такой дом не приобретать потому что администрация района Может предложить выкупить его по остаточной стоимости в любой момент с нашим государством шутки плохи Спасибо за ваше обращение.
Жму руку, спасибо!