Как доказать недействительность договора дарения после трех лет - Истец утверждает давление и отсутствие свободной воли при заключении сделки из-за состояния алкогольного запоя.
Доброго вам времени суток. В данном случае у вас нет понимания Что является кабальностью договора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Никаких шансов у вас нет, это полностью бесперспективное дело. Не нужно тешить себя надеждами. Не все дела можно выиграть через суд.
Я по делу ответчик, что мне нужно доказать.
Здравствуйте, вы должны доказать каждый свой довод, на котором основываете свою позицию. Лучше составит письменные возражения.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Прежде всего вы должны доказать доводы на которые вы ссылаетесь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.