Екатеринбург, 15.12.2017, 17:13

Как доказать недействительность договора дарения после трех лет - Истец утверждает давление и отсутствие свободной воли при заключении сделки из-за состояния алкогольного запоя.

Вопрос №13618551 из г. Екатеринбург
опубликован 15.12.2017, 17:13
Как доказать кабальность сделки (договор дарения) спустя 3 года после подписания. Истец указывает что был факт давления на истца и он не понимал что делает т.к. был из глубокого запоя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае у вас нет понимания Что является кабальностью договора. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 17:38

Никаких шансов у вас нет, это полностью бесперспективное дело. Не нужно тешить себя надеждами. Не все дела можно выиграть через суд.

15.12.2017, 17:17

Я по делу ответчик, что мне нужно доказать.

15.12.2017, 17:19

Здравствуйте, вы должны доказать каждый свой довод, на котором основываете свою позицию. Лучше составит письменные возражения.

Удачи вам и всего наилучшего

15.12.2017, 17:21

Доброго вам времени суток. Прежде всего вы должны доказать доводы на которые вы ссылаетесь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 17:38