Заявление в полицию - подростки в больнице причиняют вред и оскорбляют 10-летнего ребенка
Естественно в этой ситуации вам обязательно нужно обратиться в правоохранительные органы, подать заявление, в котором подробно изложить все эти факты.
Доброго вам дня. Безусловно вам следует написать заявление в полицию на этих двух негодяев, а также пишите заявление на имя главврача и требуйте перевести вашего ребёнка в другую палату.
Здравствуйте, Мария! Вам надо подать заявление в полицию на подростков, также Вам стоит обратиться к главврачу для создания безопасных условий нахождения ребенка в больнице.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации вам обязательно нужно обратиться в правоохранительные органы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.