Возможно ли через суд вернуть жилье после передачи доли в разводе и отбывания наказания?
Зависит от оснований, по которым собираетесь оспаривать сделку дарения. Если подарили свою долю добровольно, то вернуть себе имущество не сможете. Ст.
Непонятно чем руководствовались при совершении сделки. Просите обратно подарить Вам долю, другого способа из вопроса не усматривается.
Добрый день, уважаемый Сергей
Если вы добровольно передали долю жене то никто вам не поможет уже вернуть
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Если вы добровольно передали долю, то никто вам уже не поможет его вернуть. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.