Иск несовершеннолетнего осужденного - почему потерпевшая требует увеличения выплат

Вопрос №13621470 из г. Омск
опубликован 16.12.2017, 15:18
Скажите пожалуйста, я освобожден по удо, имеется иск. иск я выплачиваю хотя и не работаю потерпевшая сторона звонит и то не мне а родителям и требует чтоб выплачивал больше. Грозиться подать на меня в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то пристав имеет право удерживать с вашей зарплаты не больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

16.12.2017, 15:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам дня. Уточните пожалуйста что именно вы хотите спросить, для того чтобы кто-то юристов нашего сайта мог ответить на ваш вопрос.

16.12.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Лариса. Не переживайте. Самое страшное позади. Капайте по чуть чуть. Никаких проблем, кроме поисков Вашего имущества не будет. В суд им подавать нечего. Решение есть. Оно исполняется.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

16.12.2017, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Скажите что Исковое вы погашаете и поэтому никаких оснований для обращения в суд у них нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Если вы регулярно оплачиваете долг, то переживать по этому поводу не стоит, судебное решение уже есть и в повторном обращении нет никакого смысла, всего хорошего!

16.12.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Обращаться в суд смысла нет, Так как уже есть решение суда о взыскании долга. Так что может пугать сколько угодно. Платите по мере возможности.

16.12.2017, 15:36

Доброго времени суток! Если долг регулярно погашается, то не стоит об этом переживать, судебное решение уже есть и оно исполняется, всего хорошего!

16.12.2017, 15:47

Лариса. Добрый день. Никто в суд подавать не будет. Решение о взыскании уже есть. Выплачивайте по чуть чуть. Уклонения не будет. Относить не надо, надо платить на счет исполнителей.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

16.12.2017, 16:20

Сын освобожден по удо. по остался не выплаченный иск. он каждый месяц сам относит исполнителям деньги. Потерпевшая сторона жалуется что мало, надо больше платить и грозится подать на сына в суд. звонит мужу на телефон и с него требует денег.

16.12.2017, 15:30