Зачем работодателю дробить оклад - анализ выгоды и причины
Приветствую Вас! Вопрос в том... за что надбавка Вам выплачивается. Вполне возможно, что работодатель может ее и не оплатить. Зависит от того, за что положено.
При трудоустройстве, указана в договоре.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
В данном случае смотря какая надбавка, но дело все в налогах который работодатель платит.
Добрый вечер! В Вашем договоре прописано, что "работодатель вправе выплатить надбавку", не так ли? - Ответ, а может и не выплачивать.
Игорь, приветствую Вас! В договоре как написано"устанавливается" или " может устанавливаться" . от этого сами понимаете зависит будут оплачивать или нет. Надбавка-это часть зарплаты и все перечисления работодатель по ней должна провести.