Ситуация - Покупатель утверждает, что проданный им телефон является копией. Что делать?

Добрый день. Я прдала телефон по объявлению айфон. Выслала в другой город. Полный комплект. Затем покупатель мне звонит и говарит что этот телефон не оригинальный а копия. И высылает мне назат чтобы я ему вернула деньги. Как поступить?
Лучший ответ

Можете ничего не возвращать так как у вас ни какой договоренности предварительной сне было о продаже именно оригинала, даже если вам выслали этот айфон.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации если не было договора и прочих документов, то ничего не возвращать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, ничего обратно не получайте, отправляйте его в суд. он мог его вполне полностью перебрать и забрать хорошие запчасти себе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.