Ситуация - Покупатель утверждает, что проданный им телефон является копией. Что делать?
Можете ничего не возвращать так как у вас ни какой договоренности предварительной сне было о продаже именно оригинала, даже если вам выслали этот айфон.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации если не было договора и прочих документов, то ничего не возвращать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, ничего обратно не получайте, отправляйте его в суд. он мог его вполне полностью перебрать и забрать хорошие запчасти себе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. В таком случае можете отправить его в суд и ничего не получать на почте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.