Отзыв исполнительного листа - можно ли отказаться от алиментов и последствия

Добрый день! Бывшая жена хочет отозвать исполнительный лист, может ли она отказаться от алиментов и что будет если она отзовет исполнительный лист?
Лучший ответ

Она имеет право забрать исполнительный лист. Тогда исполнительное производство будет прекращено, алименты по решению суда удерживаться не будут.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте она может сейчас отозвать исполнительный лист а потом предъявить вновь и за этот период времени вам насчитали долг Поэтому если она отзовется исполнительный лист лучше заключить с ней Соглашение об уплате алиментов и заверить у нотариуса.

Спасибо за вашу работу!