Требования жены в отношении медицинских справок - законны ли они и как решить данную проблему?
Здравствуйте, Артем.
Нет требования вашей жены абсолютно не законны, в вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об определении общения с ребенком.
Для ответа на Ваш вопрос и предоставления совета, необходимо уточить сначала:
1) Вы разведены?
2) сколько лет ребенку?
3) есть ли решение судебное об определении порядка общения с ребенком?
4) извините за вопрос, но мать ребенка не состоит на учете в психо-неврологическом диспансере, не обращалась к психиатру, психотерапевту, психологу?
5) какова Ваша профессия?
Можете писать сообщение в личку, если не хотите публиковать эти данные. Общение конфиденциально.
Здравствуйте Артем, это прихоть, вы вправе обратиться в суд, где маму вашего ребенка обяжут предоставлять вам время для общения. А если она считает вас больным, пусть обратится в суд, иначе это клевета.
P.S. бывшую жену не марина зовут случайно?