Отказ страховой компании в выплате - нарушение прав пассажира при аварии на железной дороге
Здравствуйте, Вы мне отвечали на вопрос чтобы мы доказывали вену водителя, там предприятия железной дороги тяжело доказать, хотя есть свидетели, а экспертизы пишут как под копилку, сейчас дело приостановили по срокам вообщем по статье 208 часть 1, типа не могут доказать ни того ни тогог водителя виновным, но мой муж пассажир, а страховая компания россгострах отказывает в выплате, нет они письменно отказано было, но отправляют одно и тоже письмо, типа отправите с суда бумагу что отказали в уголовном деле, но не отказывали, следствие шло, после по сроком и не именем доказательств закрыли, отправила оригинал с гербовой печатью, но зато мне звонят люди, которые предлагают получить выплату за три дня 50%, а сегодня предложили 30%,уже другие, это развод с о стороны россгостраха, помогите жалобу составить пожалуйста файл загружу, который они мне присылают в третий раз, остались с детьми без квартиры без папы, хватаюсь за каждую копейку.
Лучший ответ
Добрый день!
Первый шаг - заявление о наступлении страхового случая со всеми приложениями согласно ФЗ "Об ОСАГО"...
Второй шаг - Претензия
Третий шаг - Суд
Из изложенного следует, что обратиться в суд Вы вправе после выполнения первого и второго шага.
Благодарю Вас!