Пермь, 06.01.2018, 19:29

Автосалон не принял претензию по почте.

Вопрос №13690200 из г. Пермь
опубликован 06.01.2018, 19:29
Автосалон не принял претензию по почте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего имеется ввиду, что он не стал ее получать на почте? В таком случае нужно обращаться в суд, если истек срок, о чем претензия?

06.01.2018, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обманом навязали доп гарантию на авто.

06.01.2018, 20:02

Для решения вопроса о возврате стоимости навязанной гарантии нужно ознакомиться с документами, подробнее написано Вам в личку.

06.01.2018, 20:23

Юридические услуги в Пермь