Амурск, 24.01.2018, 04:31

Хочу встретиться с парнем, но беспокоюсь о последствиях из-за его преступной истории

Вопрос №13766123 из г. Владивосток
опубликован 24.01.2018, 04:31
Я устроилась работать в полицию теперь хочу сойтись с парнем а у него много приводов полицию и неизвестно что будет дальше. Если полиции будет об этом известно меня что уволят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто он отец моего ребенка. У него то водительские права заберут то пьяного поймали. Он же не уголовник. Разве из за этого могут уволить!?

24.01.2018, 05:08

Могу Вам сказать, что из органов увольняют людей и из-за фотографий с праздников, на самом краю которых можно мельком увидеть алкоголь.

Могут сказать Вам, что Вы дискредитируете образ работника правоохранительных органов, можете не пройти какую-то проверку или еще что-то.

Если даже правового основания не найдут, то это, к сожалению, не гарантирует Вам, что Ваше место работы останется за Вами. Могут уволить по иному основанию.

Все на Ваш страх и риск.

24.01.2018, 05:14

Здравствуйте!

Если об этом станет известно, то Вы, скорее всего, лишитесь работы, это правда. Это может быть как не прохождение аттестации, так и увольнение в связи с неполным служебным соответствием, а так же и увольнение по иному основанию.

24.01.2018, 04:57

Просто он отец моего ребенка. У него то водительские права заберут то пьяного поймали. Он же не уголовник. Разве из за этого могут уволить!?

24.01.2018, 05:08

Могу Вам сказать, что из органов увольняют людей и из-за фотографий с праздников, на самом краю которых можно мельком увидеть алкоголь.

Могут сказать Вам, что Вы дискредитируете образ работника правоохранительных органов, можете не пройти какую-то проверку или еще что-то.

Если даже правового основания не найдут, то это, к сожалению, не гарантирует Вам, что Ваше место работы останется за Вами. Могут уволить по иному основанию.

Все на Ваш страх и риск.

24.01.2018, 05:14