ИП выиграл строительный тендер - вопросы с налоговой и официальным трудоустройством рабочих
ИП выйграл строительный тендер, можно рабочих не устраивать к себе, просто с рабочими заключить договор подряда? Будут ли вопросы со стороны налоговой откуда доходы, если нет официально трудоустроиных рабочих?
Евгений! Все вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью, не обсуждаются публично и бесплатно на ленте. Выберите себе юриста и обратитесь к нему лично за консультацией по электронной почте. Тем более, что в Вашей ситуации есть деликатные моменты, которые вообще не могут быть предметом публичного обсуждения. Пусть никакого криминала в них тоже нет.
Удачи!
Тендер, это значит бюджетные деньги. Какое здание Вы собираетесь строить? Не всякие организации могут выполнять строительные работы того или иного уровня. В вопросе мало информации. В СРО состоит эта организация? Разрешение на строительство получено?