Требуют возмещение ущерба за поврежденный диван - должна ли мама платить?
Здравствуйте, моя мама снимала квартиру по договору который действует до февраля, но ее попросили съехать раньше на 5 месяцев, ее кошка немного поцарапала диван когтями, хозяева требуют возмещение ущерба, должна ли мама им поатить?
Лучший ответ
Надо смотреть договор найма. Если в нем прописаны санкции за преждевременное расторжение договора. Прописаны санкции за поцарапанный диван.
Спасибо, буду знать.