Как избавиться от договора на рассрочку автокресла от компании REVО с высокими процентами и негативными отзывами

Взяли автокресло в рассрочку рево (в договоре потребительский займ) за 26.5 годовых на 6 месяцев, договор подписан простой электронной подписью (не видя и не читая). Почитав в интернете отзывы об этой компании (не прохолят платежи, выставляют штрафы и тд.) стало страшно платить им что то.Хочется побыстрее от них избавится. Офис их только в Москве.

И еще все документы на досрочное погашение, закрытие счета они принимают только нотариально завереные. В общем мне нужен совет что лучше сделать возвратить товар, досрочно гасить или ждать пол года потом закрывать счет.?

Лучший ответ

Основания для возврата нужны. Просто так не возвратить..

Выполнять условия по оплате. Вот и все.

Как выполнять условия если они платежи специально задерживают у себя в системе?