Как решить проблему с подтверждением покупателем получения материнского капитала в ситуации, когда она потеряла паспорт и не имеет постоянного места жительства?
У меня проблема купили с мужем квартиру и добавляли мат капитал его перечесляли пенсионный фонд покупателю и твовремя не сняли обременение. Сейчас покупатель не может подтвердить нам что получил деньги так как потеряла паспорт. И нет никаких документов у нее и она лицо без постоянного места жительства. Со своей стороны у меня емть документ что ей деньги переводили. Что мне делать теперь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если продавец не может подать заявление о снятии обременения, то подавайте в районный суд исковое заявление о снятии обременения с недвижимости.