Как защитить свои права в случае выселения из квартиры, которую покупала я, постельно разведенная пара?
Здравствуйте мы в разводе 10 лет. жили каждый себе. Сейчас сошлись прожили два года. Ребенок 12 лет инвалид. В ипатеку муж купил квартиру, прописаны с ребёнком в этой квартире, сейчас он нас выгоняет из квартиры, что я покупала в квартиру ничего не дает, что мне делать мои права?
Лучший ответ
Добрый день! Ваш вопрос подлежит более подробному рассмотрению, так как имеются определенные нюансы. Необходимо выяснить обстоятельства. Найдите ответ на сайте pravokras.ru или по телефону 287-81-83.