Возмещение ущерба в связи с аварией на крышной котельной - должность владельца по оплате расходов в ТСЖ
ТСЖ в квитанции выставило строчку "Возмещение ущерба" - поделили на всех собственников расходы в связи с возмещением ущерба жительнице верхнего этажа в связи с аварией на крышной котельной, когда ее протопило.
Я живу на 4 этаже, в ТСЖ не состою, являюсь единственным собственником, и никакого отношения к аварии на отельной не имею. Обязан ли я оплачивать эту строчку?
Лучший ответ
Добрый день уважаемый Антон
Нет конечно можете не оплачивать данные расходы, скажите только через суд
Удачи вам и вашим близким.
Спасибо за ответ!