Уволена по собственному желанию - бухгалтер не нашел заявление на отпуск до 4 лет
Заявления нет, кроме того, нет записи в книжке, я видела. Но также нет моего заявления на отпуск по уходу за ребенком до 4 лет. Кроме того, мне сказал работодатель, что такого понятия, как отпуск до 4.5 лет не существует. Но есть же закон от 1 января 2014 года о продлении декретного отпуска до 4.5 лет...
Пишите исковое заявление в суд о восстановлении вас на работе, только нужен грамотный юрист, за вас будет и прокурор в суде.
Интересно как это уволили по собственному желанию? Откуда взялось Ваше заявление об увольнении? Если же ваше заявление об увольнении по собственному желанию все же существует в природе то проблемы две 1) месячный срок (с момента когда вы знали или должны были знать о том, что ваши права нарушены) на обращение в суд с заявлением о восстановлении на работе 2) бремя доказывания неправомерности увольнения при увольнении по собственному желанию ложится на истца, то есть на вас.