Уволена в отпуске по уходу за ребенком - что делать, если не писала заявление?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет, я выходила на работу. Меня уволили по собственному желанию, отдали трудовую книжку. Заявление я не писала. Что делать.
Как вы выходили на работу находясь в отпуске по уходу за ребенком?
Бес Вашего заявления по Вашему желанию уволить не могли. Если Вы не согласны с увольнением то лучше сразу обратиться с заявлением в суд. Срок давности по данным обращениям составляет 1 месяц и жалобы в ГИТ и прокуратуру данный срок не приостанавливают. Если пропустите срок то даже при незаконности увольнения на работе Вас не восстановят.
Нужны были деньги и вышла на работу.
Пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.