Может работодатель уволить работника без причины и без отработки. И что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, может работадатель уволить работника без причины и без отработки. И что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Без причины уволить нет, все основания для увольнения по инициативе работодателя указаны в ст.81 ТК РФ. Что касается отработки, может уволить и раньше срока истечения предупреждения об увольнении (ст.80 ТК РФ).