Если нахожусь на испытательного сроке надо ли отрабатывать 14 дней с написания заявления на уведомление?
Если под уведомлением имеется в иду увольнение - нет, достаточно трех дней.
Статья 71 ТК РФ.
Результат испытания при приеме на работу (действующая редакция)
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Здравствуйте, Инна! Если Вы на испытательном сроке, то можете уволиться по собственному желанию уведомив своего работодателя за 3 дня до даты увольнения.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.