Отказ от ремонта и возможность получения денежной компенсации за некачественные работы
По звонку менеджера приехал забирать автомобиль. Ремонт выполнен не качественно (зазоры между деталями, плохо закрывается дверь, не оригинальные запчасти (фара сильно отличается). Обещали на следующий день устранить. Приезжаю - замечания не устранили. Заполнил акт приемки выполненных работ с замечаниями. Машину отдавать отказались. Был своего рода ультиматум: либо пишите без замечаний (т.к. страховая не оплатит). Либо оставляете у нас на 30 рабочих дней.
Т.к. срочно нужна была машина пришлось принимать без замечаний.
Можно ли сейчас получить денежную компенсацию за некачественный ремонт?
P.S. Просил перепроверить запчасти до приезда, т.к. не была указана наклейка на дверь. В итоге найлеки нет. Договорились, что приеду наклеить через 3 недели, как она придет. И попросил у них, чтобы поставили фару, т.к. она оригинальная.
Ну естественно после подписания такого акта Вы ничего не докажете в суде. Это же очевидно. Либо два ваших свидетеля были рядом и все видели и слышали, и подтвердят в суде.