Как исправить различие адресов участка и дома при оформлении дачного дома?
Здравствуйте а по какой причине это произошло? Если техническая ошибка при регистрации, то регистратор должен исправить.
"Адрес участка по документам отличается от адреса дома" - для правильного ответа нужно бы посмотреть ваши документы, непонятно как оформлен Ваш земельный участок.
Добрый день, Анна! Чтобы понять как это можно исправить и куда по этому вопросу обращаться, необходимо понять где правильные данные и кем допущена ошибка, можно ли ее исправить путем обращения в этот орган или необходимо обращаться в суд. Можете перезвонить или переслать по почте документы, тогда более предметно можно ответить на ваш вопрос.
Добрый день. Ошибка была допущена при регистрации дома. В свидетельстве на земельный участок адрес полный (Мос. обл, Можайский р-он, сельское поселение Борисовское, деревня Пятково), а в выписке на дачный дом Можайский р-он, ДНП "Полесье". При оформлении дачного дома копия свид. На землю прилагалась.