Как решить проблему с банковской задолженностью при продаже доли квартиры

Здравствуйте! Ситуация следующая, муж является собствеником доли квартиры, которую продаем. Сделка через нотариуса. Покупатель берет займ под мат капитал. Деньги после сделки переводятся на ее счет (покупателя), а она по договору переводит на счет продавца. Но есть проблема, у мужа банковская задолженность и на его счет переводить нельзя, иначе деньги банк спишет просто. Вопрос, можно ли в договоре указать счет мой (жены)? Как вообще быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Откройте счет на супруга, но в другом банке (не в другом отделении этого банка, а в стороннем банке). Так как ПФР или кредитная организация могут придраться к тому, что денежные средства переводятся на счет не продавца. Удачи вам!