Как составить возражение в суд по иску банка после истечения срока давности?

Добрый вечер подскажите пожалуйста как написать возражение в суд по судебному приказу банк подал в суд срок давности уже вышел банк три с половиной года молчал а сейчас подал в суд.
Лучший ответ

Здравствуйте, если вынесен судебный приказ, то у вас есть десять дней с момента получения его копии, чтобы подать возражения относительно его исполнения. Можете написать сами, либо обратиться за помощью к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!

В данном случае срок исковой давности пляшет от последнего платежа. Вам нужно писать в суд заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения. Двльше при рассмотрении дела в порядйке искового производства писать отзыв с ходатайством о применении сцдом срока исковой давности.

Добрый вечер! Если за все время, после отмены судебного приказа Вы никаких отношений с банком не поддерживали, то срок исковой давности истек, то взыскать с Вас деньги банк уже не может. В возражении укажите на истечение срока исковой давности.

Желаю Вам удачи.