Как помочь девятилетнему ребенку установить отношения с отцом, если мать заблокировала их контакт
Как добиться того чтобы сын жил с отцом. Ему 9 лет. он своего решения не принимает. Мать его запугала что он даже увидев отца убегает. Такое даже в школе происходит. Что это такое. Зачем ребенку психику портить. Это что за мать. Сама психичка и ребенка пугает.
Надежда! В этой проблеме нужно детально разбираться опытному юристу. Обратитесь к нему за помощью очно или по электронной почте. Все причитания на сайте - детский лепет! Вы ведь даже не указали, в разводе ли супруги, есть ли решение суда о том, с кем должен проживать ребёнок? Хотя и этого ничтожно мало. Там ещё масса деталей и нюансов, которые можно выяснить лишь плотно работая по теме.