Как возможно забрать торговый павильон у ООО в качестве погашения долга без свидетельства о праве собственности
Если есть на балансе должника, то его можно изъять.
За долги, подтверждённые судом.
Сделать это можно, наняв юриста.
Он обяжет приставов выполнять свои обязанности.
Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.