LSN Messenger
Астрахань, 07.07.2018, 15:26

Как получить владение павильоном и забрать участок в свою собственность после выигрыша суда у ООО?

Вопрос №14370266 из г. Астрахань
опубликован 07.07.2018, 15:26
Я выиграл суд у ООО, наложили арест на их расчетный счет, но на счету 0. У данного ООО есть павильон в легких конструкциях-на балансе стоит но свидетельства о праве собственности нет тк не капстроение и есть земельный участок на правах долгосрочной аренды те имущественное право Каким образом можно забрать себе павильон и переделать на себя участок.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Павильон могут описать судебные приставы, реализовать на торгах и перечислить на Ваш счет сумму, полученную от продажи.

Права арендодателя должник может Вам переуступить, о чем необходимо уведомить арендатора. Однако, необходимо предварительно ознакомиться с содержанием договора аренды для выявления препятствий переуступки права и запрета на изменение стороны по договору.

07.07.2018, 15:43

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?

07.07.2018, 15:33

Земучасток в свое время был приобретен по ППА за 3 млн рублей, я добился чтобы наложили арест па рег действия по данному участку, чтобы ООО не перевело участок кому либо. Больше еще ничего не успели.

07.07.2018, 15:41

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?

07.07.2018, 15:42