Как получить владение павильоном и забрать участок в свою собственность после выигрыша суда у ООО?
Здравствуйте.
Павильон могут описать судебные приставы, реализовать на торгах и перечислить на Ваш счет сумму, полученную от продажи.
Права арендодателя должник может Вам переуступить, о чем необходимо уведомить арендатора. Однако, необходимо предварительно ознакомиться с содержанием договора аренды для выявления препятствий переуступки права и запрета на изменение стороны по договору.
Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?
Земучасток в свое время был приобретен по ППА за 3 млн рублей, я добился чтобы наложили арест па рег действия по данному участку, чтобы ООО не перевело участок кому либо. Больше еще ничего не успели.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?