Как получить деньги от ООО, которое должно нам, имея арендованный участок без свидетельства о праве собственности и торговым павильоном на балансе?
У ООО есть арендованный участок, на нем торговый павильон, он стоит на балансе, но на него нет свидетельства о праве собственности тк в легких конструкциях. Мы выиграли суд, данное ООО нам должно денег. Брать у ООО нечего, кроме выше перечисленного. Можно ли каким то образом ставить вопрос о земельном участке (ну например переделать аренду на себя) и что можно сделать с торговым павильоном.
Арендованный участок ст 606 ГК РФ не является собственностью вашего должника, поэтому не стоит ставить вопрос о б изменении аренды
Вам следует обращаться к судебным приставам, чтобы они обратили взыскания в счет погашения долга на этот павильон.