Можно ли при заявление на увольнение написать административный отпуск?
Здравствуйте, Екатерина)
Пожалуйста, уточните Ваш вопрос.
Нормами трудового права не предусмотрен такой вид отпусков, как "административный отпуск".
Есть основной и дополнительные, в том числе без сохранения заработной платы.
Если Вы все-таки имели ввиду основной отпуск (ежегодный оплачиваемый), то Вы в полной мере имеете право при увольнении реализовать свое право на отпуск в натуре или получить, в определенных случаях, компенсацию за неиспользованный отпуск.