Изменение графика работы на 6-дневный с двумя выходными - нужно ли дополнительное соглашение?
Здравствуйте. Нам изменили 5-дневный график работы на шести, но сказали, что выходных дней будет два. Скажите пожалуйста, это должно быть оформлено как дополнительное соглашение или хватит того, что в графике будет стоять два выходных? Что-то я не очень понимаю.
Лучший ответ
Замена графика происходит без дополнительного соглашения.
Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие.
Жму руку, спасибо!