Вопрос о гарантийном ремонте телефона с треснутым экраном
Гарантия на телефон ещё пару месяцев, я его легонько уронил и экран треснул, цена за починку будет в полной форме или будет скидка в виде компенсации?
Лучший ответ
В данном случае повреждение телефона произошло по Вашей вине, гарантийные обязательства продавца на такие случаи не распространяются. В связи с этим у Вас нет оснований требовать от продавца какую-либо скидку по оплате ремонта телефона.