Предложение компании инвестор - договор долевого участия с открытой датой и доверенность на регистраторов - возможные риски и подводные камни
Компания инвестор предлагает заключить договор долевого участия с открытой датой и составить доверенность на своих регистраторов на оформление всех сделок.
Нет ли здесь опасности или подвоха?
Добрый день, Владимир. Опасно это тем, что вы не дождетесь окончания строительства. Такой договор подписывать нельзя. Обращайтесь, проконсультируем.
Для ДДУ заключить - значит зарегистрировать. Дату подписания собственно вы можете и сами проставить, но вот платить по такому договору можно - только после его госрегистрации (заключения).