Выезд мужа из страны возможен после смерти отца - есть ли шанс получить разрешение?
У мужа умер отец гражданин Армении, муж не выездной, при наличии телеграммы с печальной вестью и билетом туда обратно возможен ли выезд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, если Ваш супруг сотрудник правоохранительных органов, при подобных обстоятельствах (телеграмму лучше послать заверенную) ему обязаны разрешить выезд за границу на похороны отца. С уважением.